Вот, как сложилась жизнь россиянки, которая вышла замуж за африканского принца

 Вот, как сложилась жизнь россиянки, которая вышла замуж за африканского принца

Девушки часто влюбляются в иностранцев. Они кажутся более привлекательными почему-то, чем наши мужчины. Но, зачастую девушки, как и парни, предпочитают экзотику и выбирают темнокожих парней в качестве партнера. И это не только в фильмах. Так, например, наша соотечественница Наталья встретила своего темнокожего принца. В прямом смысле этого слова. Она вышла замуж за нигерийского принца.

Познакомились они в университете. Вскоре они поняли, что влюблены друг в друга, у них возникли чувства. Джейкоб предложил девушке свою руку сердце. Да, именно, не попросил у нее, а предложил! Не гоже принцу просить! По началу родители девушки были против. Однако, узнав парня по ближе, поняли, что он хороший человек и согласились выдать за него свою девочку.

Так они поженились и переехали жить в Нигерию, так как там Джейкоба ожидала хорошая карьера, что само по себе ясно, учитывая, что у него «голубая кровь».

Конечно, Наталье было сложно свыкнуться с менталитетом чужого народа, к их восприятию. Однако, как оказалось, она зря переживала. Его родители очень хорошо приняли ее и полюбили, как свою дочь. Да и нигерийцы в целом были очень дружелюбны и отзывчивы.

Вскоре они узнали хорошую новость о скором рождении малыша. Все были очень рады этому. Они все ожидали поскорее узнать, каким будет малыш, как будет выглядеть.

И наконец у них родился сын! Ему дали имя Джаго-Макс. Он был похож и на отца, и на мать. А позже у них родилась еще и замечательная дочь!

Наташа часто публикует на своей странице семейные снимки.

За их жизнью наблюдает большое количество людей, более 230 тысяч подписчиков.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета