Вот как Олеся Судзиловская встретила свою настоящую любовь!

 Вот как Олеся Судзиловская встретила свою настоящую любовь!

Олеся считается одной из самых привлекательных блондинок наших сериалов. У этой актрисы огромное количество поклонников. Многие с нетерпением ждут, когда снова увидят ее на экране.

Актрисой она решила стать очень случайным образом. В детстве актриса ходила на гимнастику. К 15-и годам девочка уже была очень одаренной. Однажды к ним в школу пришел помощник режиссера. Были съемки какого-то фильма и были нужны дети. Собственно. он пришел отобрать детей. А то, что у девочки была прекрасная физическая подготовка сразу приглянулось мужчине. Он предложил ей сыграть сценку. Она должна была представить, что ее любимой собачки не стало и заплакать.

И по иронии судьбы, ее пес, действительно умер за несколько дней до этого. Вот она и вспомнила об этом и, конечно же, заплакала.

Это и стало началом карьеры Судзиловской. С того момента она решила, что хочет стать актрисой, что это ей ближе и она готова посвятить этому жизнь.

Что касается личной жизни актрисы, то в отличие от многих актрис, она любила только одного человека! С ним она много лет и была без ума от него. Однако, однажды он просто оставил ее. Она очень тяжело это переживала и даже решила обратиться к психологу.

Однажды на очередных гастролях она встретила Г. Куценко, который пригласил ее в гости и сказал, что отправит за ней водителя. Она собралась и вечером вышла из отеля, сев в машину, которую он отправил. Ей безумно понравился водитель. Наверное, это была любовь с первого взгляда. Актриса даже уже подумала предложить ему работать на нее в Москве.

Но когда они доехали до того отеля, где остановился Гоша, выяснилось, что этот мужчина не водитель, а его друг. К тому же он является руководителем банка.

Так или иначе между Сергеем и Олесей пробежала искра и с того дня они вместе и у них 2-ое детей.

Как говориться: «Случайности неслучайны!»

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета