Вот как еще можно использовать обычный дезодорант

 Вот как еще можно использовать обычный дезодорант

Мы все знаем, для чего предназначен дезодорант. Без него сейчас невозможно представить нашу гигиену. Однако мало кто знает, как еще можно использовать эту вещь. Дезодорант вам может пригодиться и в других случаях.

1.Снимает раздражение после бритья

Особенно в плохом состоянии находится зона бикини после бритья. Можно нанести немного дезодоранта на этот место после бритья. Это сможет предотвратить возможность появления раздражения области бикини.

2. В случае мозолей на ногах из-за обуви

Если вы нанесете немного шарикового дезодоранта, сможете ходить спокойней. Нога не будет потной, а в результате волдырей и мозолей не будет. Это даст вам возможность ходить в обуви дольше.

3. Запах ног

Ваши ноги в основном остаются в закрытом виде в течение дня. В результате выделения пота появляются неприятные запахи, что, естественно, неприятно. Поэтому просто обработайте споты и обувь дезодорантом.

4. Потоотделение под грудью

Применять антиперспирант в других частях тела для устранения запаха пота и для понижения потоотделения — отличный вариант. Чтобы бактерий не было, нужно перед выходом из дома обработать эти части тела этим средством.

5. Помощь в борьбе с прыщами

Есть определённый вид дезодоранта (твердый и гелевый), который способен помочь с прыщами, как бы невероятным это не казалось. Просто намажьте эту часть вашей кожи дезодорантом и пронаблюдайте за результатом.

6. Скользят очки?

Из-за выделения пота на лице очки порой соскальзывают. А в результате этого вы постоянно раздражаетесь. Поэтому нанесите немного дезодоранта на вашу кожу и больше не беспокойтесь об этом.

7. Прилипание волос можно устранить и так

Снова пот! Из-за этого часто ваши волосы прилипают к лицу. Конечно, в результате вы чувствуете дискомфорт и неудобства. А еще портится ваша прическа. Даже здесь антиперспирант может помочь.

8. Узкие джинсы можно с легкостью надеть

Все мы, наверное, сталкивались с такой проблемой, когда нога не помещалась в джинсах. А вот здесь дезодорант сможет ускорить процесс и сделать так, чтоб вы с легкостью надели свои джинсы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета