Волочкова поразила зрителей своей классической «лягушкой» на детском спектакле

 Волочкова поразила зрителей своей классической «лягушкой» на детском спектакле

Поклонники Волочковой знают, что она постоянно шокирует своих фанатов откровенными и необычными нарядами. Многие из них утверждают, что все это было интересно и к месту до 40 лет, а после этого ей не стоит себя так вести.

Отметим, что Волочкова любит выступать с детьми. Она постоянно посещает школы и детские сады. На детских мероприятиях она выступает с малышами, которые радуются каждому ее приезду.

Одно из таких мероприятий проходило в городе Краснодаре. Многие посчитали, что наряд балерины был слишком откровенным тем более, что мероприятие было детское. Они отметили, что Волочкова повела себя не очень правильно, ведь ее окружали дети.

Самые ярые противники назвали ее платье прототипом нижнего белья. Но и даже сторонники балерины посоветовали ей выбирать платья подлиннее и поаккуратнее. К тому же песню балерины публика совсем не оценила.

View this post on Instagram

Есть вещи, которые невозможно купить за деньги. Когда я приезжаю в Подмосковье и вижу глаза детей, которые переполнены счастьем, это бесценно. Спасибо вам всем, что пришли! А этот благотворительный концерт я подарила вам от души и сердца.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #концерт #дети

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Но сама Волочкова чувствовала себя на мероприятии очень хорошо. Она поблагодарила организаторов мероприятия и хорошенько повеселилась с детьми.

View this post on Instagram

А мы тут уже с утра репетируем в Красногорске наш спектакль "Балерина в зазеркалье цирка". Послезавтра мы покажем его в ДК Подмосковье.? Декорации мои все разборные и украшают сцену. Девочки участницы молодцы! За несколько репетиций выучили спектакль!? @vortex.dance , @escada_art , Машенька Агинская.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Недавно на странице балерины появился короткий видеоролик, где видно, что они готовятся к очередному спектаклю с цирком.

А тем, кто постоянно осуждает ее, Волочкова решила показать, как трудно ей даются тренировки, и сколько усилий она вкладывает в каждое свое выступление.

View this post on Instagram

За кажущейся легкостью кроется тяжелейший труд. Все те, кто меня осуждает, попробуйте совершить попытку сделать хоть долю того, что делаю я, даже из того, что мне не свойственно. Как балерине. А я это преодолела и смогла. Если я буду вашим стимулом в совершенствовании себя и своего тела, я буду только искренне радоваться за вас. А сегодня в моей репетиции перед выездом в Минск для участия в концерте Аллы Борисовны Пугачевой, мне помогли девочки, с которыми я вчера познакомилась в нашем комплексе, где находится мой балетный зал.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета