«Возраст к лицу»: Дарья Повереннова с годами становится только лучше

 «Возраст к лицу»: Дарья Повереннова с годами становится только лучше

Дарья – одна из тех женщин, которые с возрастом выглядят еще лучше! Как бы противоречиво это ни звучало, с годами звезда действительно помолодела. Она хорошо выглядит для своих лет, даже лучше, чем 20 лет назад.

Не так давно на своей страничке в Инстаграм звезда опубликовала архивные фото, сделанные еще в годы ее молодости, а также новые кадры, сделанные на днях. Сравнивая эти снимки, даже сама актриса заметила, что сейчас она выглядит куда более привлекательно. Темные волосы и челка сильно старили ее, сейчас же артистка носит короткую стрижку, а оттенок волос у нее светлее.

Стоит также отметить, что актриса сильно похудела за это время, также она научилась делать естественный макияж, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

Под фото актриса пишет, что довольна тем, как она сейчас выглядит и советует поклонникам уделять себе время и заниматься саморазвитием.

Поклонники оставили множество теплых отзывов в адрес нашей героини: «Прекрасно выглядите», «ВАУ, невероятное преображение», «Тот самый случай, когда возраст к лицу! Супер» и много других.

А вам нравятся изменения во внешности Дарьи Поверенновой?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета