Внучки законодателя мод Вячеслава Зайцева: как они выглядят и чем занимаются

 Внучки законодателя мод Вячеслава Зайцева: как они выглядят и чем занимаются

Наш сегодняшний герой — Вячеслав Зайцев — первый советский модельер, которого мэтры парижской модной индустрии признали равным себе еще когда страна была отгорожена «железным занавесом». Уже в те далекие 60-е западная пресса дала ему прозвище «Красный Диор», отметив влияние модельера на модную индустрию в Советском Союзе.

За свою долгую творческую жизнь кутюрье создал великое множество коллекций одежды, которые демонстрировались по всему миру и получили признание западных модельеров и поклонников высокой моды. Увы, в силу своего преклонного возраста Зайцев уже не может с прежней отдачей заниматься любимой работой.

Модным домом Зайцева сейчас занимается сын маэстро – Егор Зайцев. Он дает жизнь новым  коллекциям  прославленного бренда. К слову, его старшая дочка — Маруся — иногда помогает отцу, выходя на подиум в качестве модели.

Мария Зайцева

Мария — старшая внучка Вячеслава Зайцева, которой дали имя ее прабабушки. К сожалению, её мама и папа так и не смогли найти общий язык и вскоре разошлись. Пока родители девочки занимались выяснением отношений, воспитанием внучки решил заняться дед.

Стоит отметить, что они очень дружны и по сей день. Мария стала художником модельером и тоже влилась в семейный бизнес. Невзирая на то, что она уже давно живет своей жизнью, внучка старается каждый день хоть немного пообщаться со своим именитым дедом.

Настя Зайцева

Сейчас у ее папы новая семья, в которой подрастает ее единокровная сестренка Анастасия. К слову, теперь Егор старается не допускать ошибок и стать для дочери лучшим отцом на свете. Поэтому можно сказать, что младшая дочь не обделена родительской любовью и заботой.

Несмотря на то, что отношения между отцом и сыном далеко не идеальные, это абсолютно не мешает известному дедушке любить своих внучек, которых он всегда с нетерпением ждет в гости.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета