Внук решил помочь бабушке выглядеть лучше. Что сделали стилисты программы «Модный приговор»?

 Внук решил помочь бабушке выглядеть лучше. Что сделали стилисты программы «Модный приговор»?

В любом возрасте женщина хочет выглядеть красивой, а для этого необходимо иметь хороший вкус в одежде и  краситься. Но не все женщины могут правильно подобрать образ по возрасту и для разных случаев жизни. Именно поэтому такие профессии, как дизайнер и стилист порой сильно выручают наших дам. Они помогают нам еще лучше освоить науку быть красивой.

Нашей героине 64, и она всегда думала, что выглядит достаточно привлекательно, но в программе «Модный приговор», ей доказали, что можно быть еще лучше. 

Уже 60

Время проходит очень быстро для всех. Тут тебе тридцать, оглянулась и уже под шестьдесят. С такими рассуждениями гостья пришла на передачу. А привел ее внук, который считает, что бабушка в свои годы одевается не очень правильно, и что ей нужно меньше вульгарности в одежде.

Парню не нравится бабушкины леопардовые наряды, которые она совмещает с вещами с глубоким декольте. Она спокойно отнеслась к критике, и рада, что ей дали возможность посмотреть на себя со стороны. Вещи уже старые и не привлекательные, не шли одинокой пенсионерке.

Как –то слишком быстро ей исполнилось шестьдесят четыре. В сорок пять она осталась одна, муж ушел от, что стало причиной одиночества. Попытки найти себе спутника у женщины были, но своим внешним видом она только отпугивала мужчин. А потом настал страшный период жизни, когда человеку безразлично, что о нем подумают другие. Короче говоря, наша гостья себя запустила.  

Что носит обычно бабушка? 

По формату передачи, следует прийти в том, в чем ходишь обычно. Наша героиня пришла в своей неизменно любимой леопардовой кофточке, старой и не высокого качества. Кроме того, бабушка продемонстрировала свою коллекцию леопардовых кофт и курток. Стилисты отправили ее в магазин, чтобы она самостоятельно подобрала себе три образа.

Выбранные женщиной вещи, подходили бы разным возрастам.

Первый выход был следующий: красные брюки, белая рубашка и черный пиджак. Вещи никак не сочетались друг с другом. Во второй раз она надела вместе длинную серую юбку с блестками и черной кожанке поверх.  Образ был нелеп, это проявилось и в недоумении, которое возникло у публики. Третий образ включал в себя одно платье -блестящее, коричневого цвета. Не нужно быть психологом, чтобы понять, что ей не хватает внимания.

Лучшее решение

Данный телевизионный проект помимо шоу, призван помочь женщинам. Нашей бабушке стилисты помогли найти выход из ситуации. Волосы ей подправили и сделали красивую стрижку. Чтобы дополнить образ, ей дали прозрачные очки. Это сделает точкой притяжения ее глаза и взгляд, а не декольте, как она привыкла.

Первый наряд: коричневые брюки и черная дубленка, стильные сапоги и небольшая удобная сумка. Все в одном тоне, никаких леопардовых вещичек. Женщина вспорхнула. Давно она себя не чувствовала такой уверенной.

Второй: малиновое платье и клетчатый кардиган. Именно здесь очки сыграли свою роль — придали ей элегантность, сделали дамой из Парижа.

Третий образ: велюровый бордовый костюм с цветком на плече.  Отличный вариант для свиданий. Внук был очень доволен. Цель достигнута! Правильно подобранная одежда меняет человека. А вы как думаете? Как вам преображения?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета