Внешность советских и современных актеров в одном и том же возрасте

 Внешность советских и современных актеров в одном и том же возрасте

Актеры кино постоянно должны следить за своей внешностью. Сегодня мы сравним внешность современных актеров с советскими.

Гундарева и Буряк

Н. Гундарева всегда ассоциировалась с образом «аппетитной женщины».Она играла привлекательную девушку, имела достаточно боевой характер, но обладала слабостью перед своим возлюбленным.

На сегодняшний день всех «сладких женщин» играет З. Буряк. Все исполненные роли говорят о том, что женщина обладает невероятной нежностью и женственностью.

Никулин и Паль

Мало кому из комических актеров удавалось зарекомендовать себя не только как юмориста, но также как серьезного актера. Ю. Никулину это удалось. Режиссеры все-таки смогли рассмотреть в нем не только веселого простачка, но и серьезного персонажа для кинолент.

Александр начинал с образа веселого районного гопника. Со временем молодой человек начал пробовать себя в более глубоких ролях: «Верность», «Толя-робот».

Крючков и Козловский

В СССР у Н. Крючкова было огромное количество поклонниц, ведь актер всегда был в образе исполнительно и ответственного мужчины.

В наше время эту роль занял Д. Козловский. Артист запоминается тем, что преодолевает все трудности и не отступает в трудных ситуациях.

Чурсина и Ходченкова

В советское время голливудский кинотипаж невооруженным глазом отслеживался у Л. Чурсиной. В наше время за него отвечает популярная актриса С. Ходченкова.

Терехова и Михайловская

М. Терехова всю жизнь играла страстных красавиц, которые обладали большой эмоциональностью. В основном женщина играла в особых мелодрамах с романтическим сюжетом.

Известная звезда российского кино А. Михайловская обладает приятной внешностью, нежным обликом, но иногда у нее случаются небольшие вспышки агрессии. Тем не менее, страстность актрисы передается зрителю даже через телеэкран.

Филиппенко и Охлобыстин

А. Филиппенко доверяли только роли негативного персонажа, даже несмотря на его обаятельность.

Герой-злодей нашего времени – И. Охлабыстин, ведь благодаря своему таланту актер изумительно справляется со своими эмоциональными ролями.

Самойлова и Боярская

Классические женские роли в советское время доставались Т. Самойловой, но в наше время Е. Боярская умело играет роль Анны Карениной.

Как вам наша сегодняшняя подборка?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета