Внезапное появление малышки изменило жизнь мою кардинально.

 Внезапное появление малышки изменило жизнь мою кардинально.

Я очень любил тратить деньги на что попало. И я вёл развязный образ жизни. У меня был диплом, была дорогая иномарка, квартира в центре Москвы, но вот супруги у меня не было.

Я развлекался с ними, как только мог. Ходил в клубы, на тусовки, танцевал, пил и т.д.

В один день, выходя из дома, я увидел малыша, который лежал в коляске и на нём была записка. Там было написано, что этот ребёнок принадлежит мне и назвали её Клавдией.

Мне сразу стало не по себе, я не хотел в это поверить, позвонил маме и приказал ей быстро приехать. Я и думать не мог, кто же мама малыша.

Прождав маму 30 минут, она наконец приехала, купила всё необходимое для малышки. Зайдя в квартиру, у нас начался разговор. Я решил сдать тест ДНК, и выяснилось, что на 99% отцом девочки являюсь я.

Так и не было понятно, кто же мать ребёнка. Но я уже почувствовал себя отцом. Слава Богу, мама оказалась рядом, учила меня всему, как ухаживать за моей принцессой.

Первые два месяца нервы мои были на пределе, но потом я научился и привык. Я и представить не мог, что такой эмоциональный. Во время прорезывания зуба, у ребёнка была температура, и я с ней плакал как сумасшедший. Врачи меня знали наизусть, я их звал чуть ли не каждый день, они меня успокаивали.

Врач малышки была красавицей, и я понимал, что один не справлюсь, сделал ей предложение, она согласилась, похвалив меня, что я отличный отец.  

Теперь нас трое и жена моя беременная ходит. Обожаю свою семью и своих принцесс.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета