Внебрачные дети Ольги Ломоносовой. Почему известная актриса отказывается идти в ЗАГС?

 Внебрачные дети Ольги Ломоносовой. Почему известная актриса отказывается идти в ЗАГС?

Вы наверняка знаете Ольгу Ломоносову. Она стала широко известной после выхода на телеэкраны сериала «Не родись красивой». Ей достался образ Киры Воропаевой — возлюбленной главного героя. Но карьера Ольги началась задолго до этой роли. Она годами набиралась опыта и в итоге сумела стать одной из самых востребованных и популярных артисток нашего времени.

Ломоносова не только талантливая актриса, она еще и многодетная мать. В семье растет трое детей, но, что примечательно, все они появились на свет вне официального брака. Отец детишек – Павел Сафонов. Вместе они уже больше 15 лет, однако в ЗАГС они идти не спешат.  

Ольга появилась на свет в Донецкой области. Выросла в Киеве, куда вскоре после ее рождения переехала вся семья. Ломоносовы проводили много времени в обществе творческих людей. Маленькая Оля всегда восхищалась балеринами и сама мечтала стать ею.

В детстве она занималась художественной гимнастикой. По окончании школы она решила поступать в питерское училище имени Вагановой, однако там ей отказали. Но в хореографическое училище в Киеве ей удалось поступить с первой же попытки.

Получив диплом, она должна была отправиться в Германию на стажировку, однако судьба распорядилась иначе. Она познакомилась с молодой компанией, которая пригласила девушку в Москву на выходные. Ольга согласилась и поехала в столицу.

Эта поездка перевернула ее жизнь с ног на голову. Ольге так понравилась Москва и люди, которые живут в столице, что она решила остаться в этом городе. К тому же на тот момент она уже была влюблена в актера Владимира Машкова.

Увы, отношения с Машковым не заладились. В итоге она осталась совершенно одна в чужом городе. Пооначалу она устроилась на работу в театр Станиславского в качестве балерины, но вскоре поняла, что выбрала не тот путь. Девушка поступила в знаменитую «Щуку» и освоила профессию актрисы.

Будучи выпускницей ВУЗа она решила заключить фиктивный брак. Это было необходимо для того, чтобы остаться в Москве. Она вышла замуж за Евгения Ряшенцева. На тот момент у них были отношения. Спустя полтора года Женя и Ольга развелись.

Со своим вторым супругом — Павлом Сафоновым — они познакомились еще в Щукинском училище. Павел делал первые шаги в качестве режиссера, а Ольга мечтала работать с ним. Тогда они и подумать не могли, что влюбятся друг в друга. На тот момент каждый из них думал только о карьере.

Они и сами не успели понять, как между ними возникли отношения. Долгое время они пытались «заглушить» свои чувства, но, как говорят, сердцу не прикажешь, и вскоре они стали встречаться. 

Интересный факт. Ольга никогда не соглашалась на съемки в сериалах. Она не любила долгосрочные проекты. А вот в проекте «Не родись красивой» сыграла. Почему?

Дело  в том, что в это время она купила себе квартиру, но жить там не могла, так как жилье требовало ремонта, покрыть расходы помогла роль Киры Воропаевой.

В новую квартиру она въехала не одна, а вместе с возлюбленным – Павлом Сафоновым. Они стали жить в гражданском браке и ни разу не пожалели о решении жить вместе. Через некоторое время на свет появился их первый общий ребенок.

Девочку назвали Варвара. Спустя пять лет родилась еще одна дочь – Александра. А три года назад родился мальчик. Сына назвали Федей.

Несмотря на то, что они уже 15 лет вместе, пара ни разу не говорила о свадьбе. По всей видимости, это торжество они считают второстепенным. Главное, чтобы дети ни в чем не нуждались. Как говорит сама актриса, она уже была замужем и ей там не понравилось. Им и без штампа в паспорте живется хорошо.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета