«Вместо того, чтоб помочь, еще и поторапливает»: Фанаты Беллуччи возмутились отношением ее 66-летнего избранника

Поклонники М. Беллуччи уже давно кричат во все рупоры о том, что нынешний избранник Т. Бертон не пара ей. В Сети то и дело пишут о том, что красавица Моника могла бы выбрать для себя кого-то более привлекательного.

Однако недавние кадры Моники и вовсе вывели из себя ее поклонников. В то время, как идущая актриса несет в обеих руках пакеты, ее избранник не то, что не помогает Беллуччи, а даже поторапливает ее.

Такое отношение просто поразило публику, ведь Моника явно привыкла к лучшему, а не к такому пренебрежению.

«Неужели такая женщина, как она, не может себе найти кого-то более учтивого и привлекательного?», «Моника совсем не ценит себя, могла бы подыскать и получше партию», — пишут в Сети.

Поделитесь и вы своим мнением!