Владимира Жеребцова: успешная карьера и семейное счастье

 Владимира Жеребцова: успешная карьера и семейное счастье

В судьбе Владимира все сложилось так, чтобы он смог исполнить свою заветную мечту и стать актером. Родители всячески поддерживали будущую звезду и даже отдали в школу с театральным уклоном.

Он начал сниматься еще в школьные годы, а сейчас на его счету более 20 ролей в кино и театре. Обучение в Щепкинском училище также не стало для него проблемой.

Стоит отметить, что в жизни актера было немного ролей второго плана. Практически всегда ему удается добиваться главной роли, как в кино, так и в театре.

На его счету работы в таких фильмах, как: » Морозов», «Пари», «Жизнь, которой не было», » Обратная сторона любви», » Как выйти замуж. Инструкция» и многие другие.
Что похвально, он всегда старается выбирать разноплановые роли и развивать собственное мастерство.

С единственной женой Анастасией Паниной Владимир встретился в театральном, где они вместе учились. Еще студентами они вместе вполне успешно выступали в различных спектаклях.

Пара поженилась не сразу. Некоторое время они даже не разговаривали друг с другом. Но у судьбы были свои планы, и она вновь свела их на съемочной площадке всем известного проекта. Чувства вспыхнули вновь.

В браке у них появилась дочь, которую они назвали Александра. Ребенок окружен любовью и заботой. Родители не желают навязывать своему чаду будущую профессию. Но, стоит сказать, что делает все, чтобы у ребенка развилось чувство прекрасного.

Сейчас у Жеребцова много работы. Он едва успевает совмещать театр и кино. Но при этом успевает быть любящим мужем и отцом.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета