Витиеватая судьба Елены Воробей: несколько мужей и единственная дочь

 Витиеватая судьба Елены Воробей: несколько мужей и единственная дочь

Здравствуйте. Если не все, то, по крайней мере многие знают артистку Елену Воробей. Сегодня мы хотим немного рассказать о её личной жизни.

Елена родилась в 67 году в Белорусской ССР в рабочей семье. Её отец Яков Мовшевич был сантехником в ЖЭКе, а мать Нина Львовна была монтажницей, вечерами шила на заказ.

От отца девочке передалось веселье и чувство юмора, поэтому ещё со школьных времён она стала устраивать импровизированные представления. Также Елена закончила музыкальную школу, а затем и музыкальное училище. После окончания отправилась в Ленинград с одной лишь целью: стать артисткой.

Поступить ей удалось лишь на третий год. Но всё это время Елена Лебенбаум (настоящая фамилия) участвовала во всевозможных конкурсах пародистов, не жалея сил своих.

За все свои старания юная артистка была вознаграждена судьбой: её заметили люди из «Аншлага» и пригласили к себе.

Что касается личной жизни юмористки, то с этим ей повезло меньше. Первые 2 брака были фиктивные.

Затем был 10-летний брак с актёром Андреем Кислюком, с которым они вместе работали в театре «Буф», вместе подрабатывали в радиорекламе и даже ночными грузчиками. Когда Елена начала грезить карьерой в столице, муж наотрез отказался переезжать. Это и послужило причиной развода. Но до сих пор актриса считает Андрея своей единственной в жизни любовью.

Уже в Москве Елена знакомится с бизнесменом Игорем, от которого рожает дочь Софию. Предложения о замужестве не последовало (возможно из-за частых гастролей артистки). Несмотря на обиду и разочарование, Елена не препятствовала общению дочери с отцом.

Самой Софие с самого рождения были уготованы испытания от судьбы: она родилась 7-месячной, а в 15 перенесла операцию на позвоночнике. В это время мама была на гастролях, выполняя условия контракта, за была жестоко раскритикована в интернете.

Уже позже в одном из интервью Елена признается, что проспонсировала эту операцию лицо «Аншлага» и её подруга Регина Дубовицкая, хотя сама госпожа Дубовицкая сей факт огласки не подвергала.

Сейчас, кажется, в жизни артистки всё хорошо. У неё вновь появился спутник жизни, а София радует успеваемостью в школе.

Нравится ли вам творчество Елены Ворбей и считаете ли вы её стойкой женщиной?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета