Виктории Лепко уже 78 лет. Как живет миловидная советская актриса, которая терпела постоянные измены мужа

 Виктории Лепко уже 78 лет. Как живет миловидная советская актриса, которая терпела постоянные измены мужа

Слава к Виктории пришла после выхода картины «Кабачок «13 стульев»», в которой она исполнила роль очаровательной Пани Каролинки. Актрисе чаще всего доставались яркие и улыбчивые персонажи, однако в жизни она была глубоко несчастным человеком.

Появилась на свет наша героиня в 1941 г. Родители девочки были знаменитыми артистами, поэтому с детства она была погружена в творческую атмосферу. Практически с пеленок Виктория выступала на сцене театра, в котором работал ее отец.

Дебютировала в кино талантливая актриса еще когда была школьницей. Она сыграла небольшую роль в фильме «Два капитана». Поэтому после получения среднего образования, она с легкостью поступила в Щукинское училище.

На счету нашей героини всего 16 работ в кино. Вот несколько фильмов с участием этой прекрасной актрисы: «Иду на грозу», «Следствие ведут знатоки», «Колыбельная» и др.
Впервые под венец Виктория пошла с инженером Б. Рышковским, которому артистка подарила замечательного сына Антона. После свадьбы Бориса словно подменили, он стал постоянно изменять жене и устраивать скандалы на пустом месте. В итоге супруги подали на развод, а в 70-х Рышковский трагически погиб.

Виктория тяжело переживала уход бывшего супруга, ведь все эти годы, несмотря ни на что, она продолжала любить Бориса. Нашей героине пришлось даже лечиться в неврологической клинике, так как после кончины Рышковского она стала заикаться.

После первого неудачного опыта актриса вступала в брак еще 3 раза. Правда, о дальнейших браках Лепко ничего не известно, артистка не желала делиться с общественностью своими ошибками. Женщина уже не надеялась, что когда-то сможет стать по-настоящему счастливой.

То самое семейное счастье Виктории подарил ее нынешний супруг В. Жихарев. Вместе они уже более 30-ти лет. Однако горе не оставило в покое нашу героиню. Женщине пришлось пережить кончину собственного сына и внука. Сейчас талантливой актрисе 78 лет, несмотря на все удары судьбы, она продолжает улыбаться и верить в лучшее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета