Видимо, мама родила для меня, а я ее не просила

 Видимо, мама родила для меня, а я ее не просила

Мама подарила мне сестру. Подарила – это мягко сказано. Мне не хотелось стать мамой для сестры. Именно мамой, потому что весь день с ней остаюсь только я. Папа с мамой работают и дома только я.

Я хотела учиться, а мне еще не позволяют – кто же будет сидеть с сестрой, если я буду учиться? Им важно, чтоб я дома была всегда, пока они деньги зарабатывают.

Я предложила еще и пойти работать, но и тут есть постоянные отговорки. В таком случае я бы смогла за свою учебу платить и пожить хотя бы для себя, я же молодая девушка и, между прочим, у меня есть молодой человек.

Не могу я с ним встречаться из-за того, что родителей дома нет и я должна все время сидеть с ребенком. Няню они нанимать тоже не хотят, т.к. денег нет. Няней стала я.

Я не хотела сестру! Не хотела стать для нее единственным воспитателем, ведь у нее есть родители. Все мои просьбы отклонены, и я чувствую себя в клетке.

Я же не просила ее рожать.

Теперь я не знаю, что мне делать. Бросить всех и уехать куда-то, но куда? Оставаться и смириться со своей судьбой? Пожертвовать собой ради сестры, к которой уже сейчас я не так особо и привязана?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета