«Взяла лучшее от обоих»: Как выглядит 25-летняя дочь Николаева и Апексимовой

 «Взяла лучшее от обоих»: Как выглядит 25-летняя дочь Николаева и Апексимовой

Мы часто говорим о том, что под гнетом общественного внимания к детям звезд расти очень трудно. И пример Дарьи Авратинской – прекрасное доказательство.

Как Валерий Николаев, так и Ирина Апексимова очень известные и статные актеры. Они много лет назад заслужили звания культовых артистов, подтверждая их из года в год.

Однако столь блистательная карьера едва не стоила им благополучием дочери. Дарья с детства жила под псевдонимом Авратинская – фамилия бабушки.

Но и это ей не помогло. С возрастом дети начали ее травить и даже называть «блатной», считая, что оценки ставят ей не по уму, хотя она всегда отвечала правильно, а из-за статуса родителей.

Впрочем, это не помешало в свою очередь ей начать актерскую карьеру, хоть и не так знаменательно, как у Николая и Ирины. Но и Москва не сразу строилась, согласны?

Сегодня ей 25 лет, у нее есть небольшая база фанатов, которые с нетерпением ждут, когда ее талант проявит себя на полную.

Пока в ее арсенале нет каких-то суперважных ролей, но поклонники уверены, что все еще будет, ведь с такой внешностью ей путь либо в актеры, либо в модели.

И если не в первом, то во втором ей точно повезет.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета