«Вернулся мой Дени»: Кристина Орбакайте поделилась фотографиями красавца-сына

 «Вернулся мой Дени»: Кристина Орбакайте поделилась фотографиями красавца-сына

Певица К. Орбакайте сообщила своим подписчикам хорошие новости. Ее младший сын уже окончил обучение в британском университете.

Напомним, известная исполнительница является мамой троих детей от разных мужчин. Первого сына она родила от В. Преснякова, ему сейчас уже 29 лет. Второй появился в браке с предпринимателем Р. Байсаровым, а от третьего супруга у Орбакайте есть дочь. Свою 8-летнюю малышку певица довольно часто показывает в своих социальных сетях, а вот сын Дени, крайне редко появляется в Инстаграме звездной мамы.

Как выяснилось, теперь Дени будет жить в столице. Совсем недавно звездная мама все же опубликовала красивый снимок будучи в объятиях сына. Она рассказала, что парень защитил свою магистерскую работу, поэтому его ждет взрослая жизнь.

Поклонники очень тепло приняли такую публикацию знаменитости. Многие оставили свои положительные комментарии, пожелав парню светлого будущего. Мимо не прошли и коллеги Орбакайте, которые также засыпали семью добрыми словами.

Дени окончил известный колледж Oxford Study Courses, после чего он погрузился в изучение основ бизнеса и маркетинга в британском университете. Также парень увлекается искусством, но в такой семье – это закономерно.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета