Вернулась с итальянцем, а потом уехала без него

 Вернулась с итальянцем, а потом уехала без него

Когда дети подросли, а муж уже был в постоянной отлучке из-за пьянства, Нина решила с подругой поехать в Италию на заработки. Устроилась в доме очень старой, но богатой бабушки и стала за ней ухаживать. Работа была не из легких, но зарплата была отличной.

Она накопила достаточно денег и отправила к себе домой, чтоб дети в университет поступили, а сын вообще в армию не пошел. Мама Нины получала деньги и вскоре дом купила для них.

Сначала в Италии Нине было очень тяжело, и она вынуждена была язык быстро выучить, а также то, как ухаживать за старой женщиной. Она быстро всем справилась и завоевала доверие старушки. Ее дети тоже к ней хорошо относились, а 50-летний сын – еще лучше.

Но через полгода она сильно соскучилась по дому и детям и вернулась к ним, навестить. Дала деньги детям, чтоб те свой бизнес открыли, как того и хотели. Маму также обеспечила, а муж уже уехал к какой-то любовнице.

Надо было еще больше заработать. И Нина снова улетела в Италию. Ее снова приняли добродушно, а тот итальянец не переставал внимание ей уделять. Вскоре она стала отвечать этому страстному мужчине, и его сын узнал о них.

Какой скандал после этого начался! Мировая война, иначе не скажешь. Нине пришлось покинуть дом и вернуться к себе на родину. Мама уже скончалась, а детей нет дома. Итальянец поехал следом за ней.

Как все село удивлялось приезду иностранца, не описать! Они подружились с чужаком. Тот нашел для себя много занятий, а вот Нина – нет! Ей не хотелось оставаться там – она в Италию просила его сводить вместе жить, но тому в селе Нины было лучше.

В один день, проснувшись, он не застал Нину дома. На кухне нашел записку, где она прощалась с ним, так как уехала обратно в Италию!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета