Вере Васильевой – 94 года! Где живёт известная актриса и как выглядит её квартира?

 Вере Васильевой – 94 года! Где живёт известная актриса и как выглядит её квартира?

Уже этой осенью артистке исполнится 95 лет. Почтенный возраст! Стоит отметить, что даже в таком возрасте Вера Васильева замечательно выглядит, согласны?

Скорее всего этой знаменитой даме помогает то, что она ведет активный образ жизни и правильно питается. Наверное, в этом и заключается секрет ее молодости. Вера признается, что все дело в настроении.

Она жизнерадостна и, что самое главное, умеет прощать. Вера Васильева не держит зла на тех, кто ее обидел, и сама старается не причинять никому вреда.

В ее послужном списке порядка ста ролей, около 20 работ в дубляже и не меньше сыгранных образов в театре.

В число наиболее популярных проектов были включены работы в кинокартинах: «Свадьба с приданым», «Карнавал», «Выйти замуж за капитана» и многие другие.

В это верится с трудом, но даже сегодня актриса продолжает выходить на сцену театра.

Вот уже несколько лет Вера Кузьминична одна. Ее муж ушел из жизни несколько лет назад, а она продолжает хранить ему верность.

Актриса живет на Арбатском переулке. У нее огромная квартира, которая больше похожа на музей. Ведь каждый уголок в её доме, каждый предмет — это целая история, огромный кусок реальности, оставленной в прошлом.

Детей у Васильевой нет. Зато есть некая Дашенька, которая, можно сказать, уже стала ей родной дочерью. Вот уже тридцать лет девушка помогает Вере Кузьминичной во всем. Окружающие пускают слухи, что девушка якобы охотиться за наследством артистки, но сама актриса опровергает эту информацию.

По ее словам, девушка — довольно востребованный юрист и в деньгах не нуждается.

Летом актриса переезжает на дачу, где она отдыхает с Дашенькой и ее дочерью Светой.

В свободное от работы время актриса пишет книги. Недавно вышло в свет ее творение «Золушка из Чистых прудов», где она рассказывает о своем жизненном пути и о том, через что ей пришлось пройти.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета