Как выглядит и чем занимается 40-летний сын Веры Сотниковой

 Как выглядит и чем занимается 40-летний сын Веры Сотниковой

Уже в этом году известная телеведущая В. Сотникова отпразднует свое 60-летие. Смотря на нее, в это сложно поверить, ведь ей удалось хорошо сохраниться.

Окончив школу, Вера решила поступать в МГУ и поехала в Москву. Там в ходе разных обстоятельств судьба привела ее в МХАТ. По завершению обучения Сотникова начала работать сразу в нескольких театрах. В кино она дебютировала в 1983 году, а в общем ее фильмография уже насчитывает около 100 ролей.

Вера является одной из самых красивых и талантливых актрис нашего кино. Любой фильм с ее участием надолго запоминается. Тем не менее, сама Сотникова считает себя больше театральной актрисой. В кино она начинала как все, сначала были эпизодические роли, а позже доросла и до более значимых. Наибольшую известно ей принесли такие работы как «Роман императора», «Байрон», «Королева Марго».

В последние годы она все чаще появляется на телевидении в роли телеведущей или каких-либо сериалах.

В 18-летнем возрасте Сотникова вышла замуж за Ю. Никольского. Чуть позже у семейной пары родился сын, но уберечь семью это не помогло. Деньги в семью приносила только женщина, а Юрий их только тратил. В какой-то момент Вера не выдержала, забрала ребенка и ушла от него.

Ян вырос симпатичным мужчиной и сегодня у него уже своя семья. Не так давно ему исполнилось сорок лет. 10 лет назад он осчастливил Веру Михайловну, подарив ей внука.

Ян снимался в известном телепроекте «Дом-2», но об это вспоминать мужчина не хочет. Позже он поехал учиться во Францию, где получил профессию кондитера. Сегодня он удачно работает по специальности, которая ему нравится.

Сотникова невероятно рада появлению внука. Актриса старается проводить все свое свободное время с внуком, так как считает, что из-за съемок в свое время не уделила достаточного внимания и любви сыну.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета