Вере Алдониной уже 14. Как выглядит и чем занимается единственная дочь Юлии Началовой?

 Вере Алдониной уже 14. Как выглядит и чем занимается единственная дочь Юлии Началовой?

Вы наверняка помните Юлию Началову – вокалистку, которая стала известна после победы в шоу «Утреняя звезда». Именно благодаря этой программе тогда еще совсем юная девочка с косичками решила связать свою жизнь с эстрадой.

В марте прошлого года талантливой певицы не стало. Ей не было и сорока лет. У женщины осталась доченька, которая сегодня привыкает к жизни без мамы. Дочь Верочка родилась в 2006-м. Ее папа – популярный спортсмен Женя Алдонин. Когда девочке исполнилось 5, родители расстались, но отец продолжал видеться с дочкой и финансово помогать семье.  

Веру воспитали бабушка с дедушкой. Юлия работала сутками напролет, чтобы дочь ни в чем не нуждалась. Постоянные гастроли и изнуряющие репетиции. Вокалистка очень мало проводила времени с дочкой.

Несмотря на это, Вера была окружена заботой и любовью близких. С детства она занималась вокалом и играла на пианино. У девочки есть десятки наград.

После того как мамы не стало, девочку окружили родные и близкие ей люди. Все старались поддержать и хоть как-то отвлечь девочку. Первое время она жила с родителями Началовой. Но вскоре ее отец  Евгений Алдонин забрал девочку к себе в Турцию. Дочь быстро нашла общий язык с мачехой и сводным братом.

14-летняя Вера продолжает заниматься музыкой и мечтает пойти по стопам матери. А еще она хочет стать актрисой. Новая семья поддерживает ее во всех начинаниях. Не так давно  у Верочки появилась еще и сестричка. Отец опубликовал фото двух дочерей, где Вера держит на руках новорожденную и улыбается.

В прошлом году у Веры были неприятности с бывшим сожителем  ее мамы – с Александром Фроловым. Оказывается, что Началова задолжала хоккеисту много денег и, согласно договору, в случае невыплаты она должна была отдать ему часть московской квартиры.

После того, как Юлии не стало, Фролов подал иск против семьи, он решил отсудить жилплощадь у несовершеннолетней Веры. Однако вскоре, по неизвестным причинам, он отказался от своей затеи и оставил девочку в покое.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета