Вдовец под 40 влюбился в 25-летнюю армянку. 49-летняя жена Турецкого похвасталась формой в 6икини

 Вдовец под 40 влюбился в 25-летнюю армянку. 49-летняя жена Турецкого похвасталась формой в 6икини

Когда М. Турецкому ещё не было 40, он влюбился в юную армянку Лиану, которой было всего 25, и сразу понял: отпускать такую красавицу он больше не собирается. У девушки уже был ребёнок от прошлых отношений, а сам Михаил к тому моменту уже успел овдоветь.

Кстати, сыграла свою роль и наследница артиста: именно 16-летняя дочь настояла, чтобы отец снова женился и не оставался один.

Теперь у Турецкого — вторая семья, и его супруга Лиана охотно делится снимками. На днях 49-летняя супруга артиста показала фигуру в бикини, чем вызвала жаркие обсуждения.

Одни пользователи отметили, что она выглядит моложе своих лет и настоящая красавица, другие — язвительно добавили, что образы Лианы «слишком девчачьи» и будто бы взяты из гардероба дочери. Кто-то даже предложил ей срочно нанять стилиста.

А вы на чьей стороне — поклонников или скептиков?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета