Вася Рогов или Андрей Федорцов: прекрасная жена и трое детей

 Вася Рогов или Андрей Федорцов: прекрасная жена и трое детей

Летом этого года ему исполнился 51 год. Ещё в 2010 году ему вручили почётное завние Заслуженного артиста РФ. Андрей Альбертович помио того, что является замечательным актёром, ещё и вещудий передачи «Главная дорога». Представляем Вам подробности из его жизни и творчества.

Родился Андрей в Санкт-Петербурге, учился в СПТУ. В то время ему и в голову не приходило идти в кинематографы. Он работал и администратором, и машинистом, но затем вдруг решил связать жизнь с актёрством. Фёдорцов поступил в театральную академию, успешно окончив её в 1996-ом.

Первая его роль была в качестве Конка-Горбунка. На сегодняшний день в его творческом портфеле имеется более 50 ролей.

Все знают, что Андрей не отличается своей внешностью: низкий рост, простые черты. Но несмотря на это, он пользуется вниманием со стороны женщин благодаря своей харизме и юмору. От его первого гражданского брака у них родился сын, в воспитании которого актёр активно участвует, часто забирает его к себе домой.

На сегодняшний день Андрей живёт со своей второй избранницей Екатериной, которая является художником. У пары имеются две дочки, которых они очень любят. На данный момент в творческой жизни Федорцова тишина, последний раз он снимался в 2016 году.

Пожелаем Андрею Альбертовичу новых ролей и счастья!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета