Бывший женился на любовнице. Теперь любовницей стала я

 Бывший женился на любовнице. Теперь любовницей стала я

Назовите это местью или еще как хотите, мне все равно. Главное – теперь я спокойна, что вернула себе жизнь.

Развелись с мужем, когда я узнала о его измене с другой. Жили мы вместе несколько лет, когда он появился на пороге с новостью о том, что нашел другую и влюбился и та женщина родила ему сына.

Было очень больно и тоскливо – тебя предали, а жить дальше придется так или иначе. Мы развелись, но отпускать его никак не могла. Был какой-то непонятный остаток. Это было, наверное, из-за прожитых вместе лет.

И вот спустя несколько лет мы случайно встретились, когда оба куда-то спешили. Пошли в кафе и долго разговаривали, вспоминали прекрасные дни и наш брак, а ночь я провела с ним.

Утром он позвонил ей и ласково с ней разговаривал. Интересно, он и так со мной поступал, а я не подозревала, что он был с ней. Теперь обманутой оказалась она!

Так все продолжалось год, он хотел уже вернуться ко мне, а мне этого не хотелось. Собирался рассказать жене о том, что он теперь со мной. Когда снова появился на моем пороге с новостями о том, что бросил жену ради меня, я его выгнала из моей жизни навсегда. Отомстила то ли ему, то ли ей.

Но, знаете, я поняла, что была причиной того, что я не могла все это время отпускать его! Я нуждалась в мести! Я хотела, чтоб они тоже почувствовали то же, что и я.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета