«Будущие звезды»: как выглядят дети известных супермоделей

 «Будущие звезды»: как выглядят дети известных супермоделей

Невзирая на свои юные годы, дети этих знаменитостей уже готовятся к тому, чтобы затмить своих родительниц.

И. Шейк

Три года назад у этой модели родилась дочь. Отцом девочки стал известный актер Б. Купер. Фанаты звездной семьи были уверены, что в скором времени пара заявит о свадьбе, но этого так и не произошло. Пока еще сложно сказать на кого малышка больше похожа, но она явно обладает харизмой.

К. Куркова

Эта девушка неоднократно появлялась на обложках известных журналов по всему миру. С годами она стала не только одной из самых успешных моделей, а и примерной женой и мамой. Каролина состоит в браке с продюсером А. Друри, от которого у нее двое сыновей.

К. Свейнпол

Наша следующая героиня, наверное, одна из самых узнаваемых мировых моделей. Она начала строить модельную карьеру еще с 13-ти лет. В 2016 г. Кэндис родила своего первого сына, а через два года в семье появился второй ребенок. К сожалению, в брак со своим парнем Х. Николи она так и не вступила, а со временем они и вовсе расстались.

А. Амбросио

У этой девушки тоже подрастает двое очаровательных детей: дочь и сын. Их отцом является успешный предприниматель Д. Мазур, но к сожалению, два года назад Алессандра рассталась со своим возлюбленным.

Р. Хантингтон-Уайтли

Известная модель уже на протяжении 10-ти лет состоит в отношениях с Д. Стейтемом. За эти годы у пары родился сын Джек Оскар. К сожалению, знаменитые родители крайне редко радуют своих поклонников фотографиями с наследником.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета