Бродяга нашел ценные вещи и сделал то, что никто не мог ожидать!

 Бродяга нашел ценные вещи и сделал то, что никто не мог ожидать!

Хорошие люди действительно существуют. Они есть и среди бездомных людей.

Про это рассказали волонтеры, которые занимаются благотворительностью. Они кормят людей, которые не могут этого себе позволить. Однажды один из таких людей нашел какой-то пакет с документами в мусорке. Там оказались все необходимые документы на операцию одного молодого совершеннолетнего парня. В документах было сказано, что операция должна была быть на сердце. Он отвез все это в их дом, адрес которого было написано на этих документах.

Мама молодого человека рассказала, что за день до этого на мальчика напали, взяли все ценное. И, видимо, документы бросили в мусорку. Все были заняты поиском этих документов, а операция очень важная, ведь парень мог умереть без этой важной операции. Никто не мог себе и места найти.

А этот добрых человек пришел вернуть то, что было украдено. Мама парня не знала, как отблагодарить, позвала его в дом и засунула в небольшой пакет все, что могла найти съедобного на кухне, да еще и все деньги, которые были в кошельке. Она хотела дать еще больше, но бродяга отказался, поблагодарил и удалился.

Такой добрый поступок стал известен всем в городе!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета