Брак — это работа։ Секрет семейного счастья Татьяны Устиновой

 Брак — это работа։ Секрет семейного счастья Татьяны Устиновой

С детства Татьяна не любила свою внешность. Девочка видела в себе только недостатки и мечтала об идеальной фигуре. Свои мечты наша героиня пыталась воплотить с помощью рассказов. Устинова пробовала себя в качестве писателя и уже в 7 лет написала свою первую работу «Одуванчики».

С возрастом Татьяна только развивала свой талант. Теперь она мечтала стать великой писательницей и завоевать любовь многомиллионной публики. Однако бабушка девушки настояла на том, чтобы та сначала получила серьезное образование. Поэтому Устинова стала студенткой физико-технического факультета.

Именно в студенчестве она встретила своего будущего супруга. В их истории любви не было ни безумной страсти, ни громких скандалов. Просто однажды Евгений сказал, что не прочь жениться на Татьяне, и она согласилась.

Женя оказался идеальным мужем, он помог любимой избавиться от всех комплексов и заставил поверить в собственную привлекательность. Но изначально семейная жизнь складывалась не очень хорошо. Оба супруга много работали: Евгений упорно занимался наукой, а Татьяна пыталась построить карьеру в сфере журналистики.

Но когда нашей героине исполнилось 32 года, ее уволили с работы. Супруг поддержал Устинову и предложил ей опубликовать ее первую книгу. Так, с легкой руки Жени стартовала карьера успешной писательницы.

С годами популярность женщины росла, менялась и сама Татьяна. Ей стало казаться, что они с мужем разные люди, поэтому Устинова предложила супругу на время разъехаться. Несмотря на расставание, бывшие супруги каждый день созванивались, Евгений все время приглашал жену на свидание, но та отказывалась.

Со временем у мужчины появилась молодая поклонница, которая попыталась приударить за успешным ученым. Тогда Татьяна поняла, что нужно забыть о всех недомолвках и попытаться построить их идиллию снова.

Супруги смогли простить друг другу все обиды и каждый день вкладывают силы в отношения. Писательница поняла, что глупо ждать изменений только со стороны мужа, при этом ничего не отдавая взамен. Ведь счастливый брак — это кропотливый труд. И работать должны оба партнера.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета