«Больше не похожа на его маму»: Как муж красавец заставил похудеть Юлию Сулес на 25 кг

 «Больше не похожа на его маму»: Как муж красавец заставил похудеть Юлию Сулес на 25 кг

Несмотря на то, что вопросы внешности, стиля и красоты для каждого субъективны, есть некие общепринятые стандарты, под которые большинство старается подстраиваться. И хотя сегодня общество пытается уйти от них, выступая за любовь к своему телу и свободу от предубеждений, людям и самим некомфортно встречать небрежные взгляды и чувствовать себя «не в своем весе». Вот надоело и Юлии Сулес.

Юлю знают все любители отечественного кино. На ее счету бесчисленное количество проектов, фильмов, шоу, она желанный гость на площадках, а ее запоминающаяся внешность обеспечила ей славу на долгие годы.

Тем не менее, как она говорит, она, прежде всего, женщина и хочет чувствовать себя красивой, желанной.

К слову, в личной жизни у нее все просто замечательно. Кто бы ни сулил ей одиночество, ее брак крепкий и сильный, муж красавец, а в доме царит взаимопонимание и искренняя любовь.

За 20 лет они с Евгением прошли через многое, воспитали дочку Варвару, но в какой-то момент ее терпение лопнуло. Ей надоело слушать, что она приходится своему мужу мамой, а не женой. И чтобы чувствовать себя комфортно, она сбросила целых 25 кг!

Некоторые осудили Юлю за мотивацию. Мол, соответствовать мужу женщина не должна. Но она действительно добилась значительных успехов в этом деле и намерена продолжать занятия, диеты и прочие методы.

А как вы считаете, в какой форме Юле лучше?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета