Больше не позволю ко мне заходить с детьми

 Больше не позволю ко мне заходить с детьми

Работаю я в салоне красоты. Я не разрешаю мамочкам зайти ко мне с детьми. Они чересчур любопытны и очень раздражают своими вопросами. У меня терпения не хватает просто.

Одна клиента пришла со своей дочкой. Она опоздала несколько минут и попросила, чтоб дочка села рядом. По ее словам, дочка не будет издавать ни единого звука. И почему я тогда согласилась?

Зашла она и села своими грязными ногами на белый диван, стала играть телефоном, но это длилось всего 10 минут. Как только ей надоело сесть, она стала беситься. То бегала, то прыгала, то странные звуки издавала.

Но и это еще не все. Она подходила ближе к матери и доставала ее. Потом подошла ко мне. Я посмотрела на нее грозным, взглядом, и она ушла подальше. За это она мне и отомстила.

Ей захотелось в туалет. Я указала, где находится уборная, она вышла и вернулась через несколько минут. Мне пришлось встать и открыть ей дверь, т.к. она сама не смогла. Как только она зашла, постояла немного и обняла меня. Я была удивлена ее поведению. Потом заметила злое лицо матери, которая смотрела на свою дочку.

Оказалось, это маленькое исчадие ада не смогла найти полотенце, чтоб вытереть руки…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета