Беременна в 15, а имя отца никто не знает. Все стало ясно спустя несколько лет

 Беременна в 15, а имя отца никто не знает. Все стало ясно спустя несколько лет

Эта история случилась с Ириной, когда она была еще в школе. Мать девочки заметила нескольких изменений в ней, в частности в весе девочки, она и так была полненькой, а сейчас живот округлился.

На приеме у врача мать узнала, что ее дочка беременна. Она сильно огорчилась, кричала на дочь, мол как она могла так поступить? Она потребовала имя отца ребенка, но та отказалась говорить что-либо.

Мама растила ее одна, когда муж от нее ушел, жила со своей мамой и заботилась о дочке. А теперь эта дочка в свои 15 лет станет матерью одиночкой сама. Она не знала, что ей делать?

Скрывать беременность ей не получилось, живот все выдавал. Все стали ее обсуждать, говорить о ней за ее спиной, а она решила не обращать внимания. Скоро родилась девочка, и она наполнила дом счастьем и радостью.

Ирина все скрывала имя отца и после рождения ребенка, и после того, как малышке исполнилось 3 годика.

Она много занималась, чтоб поступить в университет на госзаказ. Переехала в соседний город и училась, стала работать и присылать в дом деньги. Помимо своей зарплаты она присылала и другие небольшие деньги и отказывалась говорить, откуда они.

Когда Ирина закончила университет, поступила на работу на полную ставку и вскоре вернулась за дочкой. Забрала ее к себе, а через несколько лет вернулась к маме с одним молодым человеком, который оказался одноклассником Ирины.

Это был отец ребенка Ирины. Он учился на военного и нельзя было, чтоб кто-либо знал о существовании его ребенка, вот им и пришлось все скрывать.

Они узаконили свои отношения и еще через 3 года у них родился мальчик.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета