Беременна во второй раз, несмотря на то, что негде жить

 Беременна во второй раз, несмотря на то, что негде жить

Хочу поделиться с вами моей историей. Точнее текущим положением.

Не знаю, что делать уже. Мы с мужем ждем ребенка. Просили у моих родителей отдать нам 3-комнатную квартиру, а они не согласились. Но ведь я тоже имею право получить долю от этой квартиры. Я там прописана. До того как выйти замуж проживала там. И теперь, когда я рожу им еще одного внука, они даже не хотят нам помочь. Не знаю, как можно быть таким хладнокровным.

У моих родителей есть не только эта  –комнатная квартира, а еще и дом в деревне. Я предложила поступить следующим образом: так ка у нас уже есть один ребенок, а у них – внук, и мы не поместимся в нашей однокомнатной квартире после рождения второго, будем продавать нашу однушку, им – переехать в деревню, а нам – пожить в этой 3-комнатной. Они бы занялись огородом, выращивали бы овощи и фрукта, помогли бы нам с продуктами, а мы бы тут жили, так как здесь работаем, потом дети будут ходить в школу.

Но они не захотели. Сказали, что тут комфортно и удобно. Не хотят жить в деревне. А о нас даже не подумали. Нам-то неудобно жить 4-ом в однокомнатной квартире.

А еще наша машина старая. Везде едим пешком. А дети маленькие, очень тяжело.

Мама моего мужа даже не обращает на нас внимание. И на внуков тоже. Только о своей любимой дочурке думает.

Не знаю, что делать…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета