Без фильтров и макияжа: как София Ротару выглядит на самом деле

 Без фильтров и макияжа: как София Ротару выглядит на самом деле

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни знаменитых людей.

Прекрасная С. Ротару в последнее время редко радует своих поклонников новыми песнями и выступлениями. Несмотря на это, публика иногда получает возможность наслаждаться ее голосом и прекрасным видом. Думаем, вы согласитесь с нами, если мы скажем, что артистка всегда выглядела моложе своего возраста.  

Интересно было бы узнать, в чем же секрет такой красоты. Кажется, будто время проходит мимо нее. Однако на самом деле это не так. В жизни Ротару выглядит не так, как на экранах.

Известно, что перед каждым выступлением она долго работает с профессионалами – стилистами, дизайнерами, визажистами и т.д. Омолаживающий макияж и специальные фильтры делают свое дело, и на фотографиях артистка выглядит просто идеально.

То же самое касается и ее снимком в Instagram.

Однако журналистам все-таки удалось получить ее снимок без макияжа и фильтров. Да, на них Ротару выглядит несколько иначе, но для своего возраста это очень хорошо.

А вы ее любите?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета