«Без фильтров ее словно и не существует»: Правдивые фото Валерии неприятно удивили фанатов

 «Без фильтров ее словно и не существует»: Правдивые фото Валерии неприятно удивили фанатов

Неудивительно, что звезды, ведущие активную медийную жизнь и социальные сети, регулярно прибегают к помощи фотошопа, вызывающего яркого макияжа и прочих уловок по улучшению внешности. Без стилистов вовсе мало, кто из них выходит в свет, ведь репутация превыше всего. Но чем дольше длится такой режим «украшения», тем опаснее упустить настоящие фотографии в сеть, которые мигом разлетаются по сотням направлений.

Валерия – удивительная певица, которая несколько десятилетий занимает лидирующие позиции в рейтингах лучших российских эстрадных артистов, а также всегда остается на слуху.

Она очень красива, обаятельна, ухожена. Неудивительно, что десятки кампаний по производству одежды и косметики засыпают ее менеджеров предложениями по рекламе их продукции.

Отдельно стоит отметить и ее фигуру. В свои годы, став мамой и хорошей женой, иметь такую талию и стройные ноги – настоящее достижение!

Но последнее время все чаще звезд стали уличать в чрезмерном использовании фотошопа и ретуши. Навстречу такой критике выходят подборки настоящих фотографий звезд, где нет места обработкам. Так люди «борются за правду».

И на самом деле, если взглянуть на Валерию в подготовленных фотографиях и тех, что вы видите в материале, то создается впечатление, что смотришь на совершенно разных людей.

Несмотря на то, что Валерия действительно много времени уделяет диетам, спорту и активному образу жизни, чтобы в 52 года иметь такое тело, ее фото без мейкапа и доработок выглядят даже устрашающе.

Люди даже шутят, что Валерии не существует: есть артистка, чьи фото мы видим, и бледная измученная женщина, живущая с Пригожиным.

Мы, кстати, недавно писали о ней и показывали фото «до» и «после» макияжа. Здесь, как нельзя лучше, видно то, о чем говорят фанаты.

А что вы думаете по поводу внешнего вида Валерии?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета