«Без фильтров»: Дженнифер Лопес и её мама Гваделупе Родригес без фотошопа

 «Без фильтров»: Дженнифер Лопес и её мама Гваделупе Родригес без фотошопа

Джей Ло — копия своей матери. Только посмотрите, как они похожи! Стоит отметить, что в свои 50 Лопес выглядит прекрасно, и это неудивительно, ведь у нее превосходные гены – только представьте ее маме уже 74 года, а она, однозначно, выглядит моложе своих лет.

Гваделупе – мать знаменитости, невероятно красивая, умная и яркая женщина. Джей Ло очень гордится своей мамой и рассказывает о ней только хорошее.

В свои 74, она «пляшет» с Лопес, тренируется, нянчит внуков и держит себя в прекрасной форме. Последние 10 лет, Гвадепуле тщательно следит за своим питанием, придерживается специальной диеты и ведет активный образ жизни.

Многие уверены, что Родригес частый гость в кабинете пластических хирургов, но важно отметить, что большинство фотографий, который публикует Лопес – обработаны в фоторедакторе, и конечно же, специальные фильтры делают внешность краше, убирают морщины и придают блеск лицу. Но всем интересно знать, как же выглядит знаменитость и ее мать без фильтров?

Джей Ло без макияжа и фильтров все ровно выглядит моложе своих лет, она очень красивая и ухоженная, и все это благодаря генам знаменитости.

Вы только посмотрите на фото Гвадепуле – разве этой женщине дашь 74 года? Однозначно – нет! У нее ровный цвет лица, хорошая кожа и огромные красивые глаза, которые подчеркивают длинные ресницы и брови!

А что вы думаете о Джей Ло и ее матери?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета