«Без излишеств»: квартира ведущего «Пусть говорят» Д. Борисова пopaзит вас cвoeй скромностью

 «Без излишеств»: квартира ведущего «Пусть говорят» Д. Борисова пopaзит вас cвoeй скромностью

Чаще всего звезды получившие хорошие деньги начинаю улучшать свое имущество. Покупают дорогие премиальные вещи, мощные спорткары, но самое главное квартиры и дома. Единицы не делают этого. Поразительно наблюдать как ведущий очень популярного шоу Дмитрий Борисов не ставит в приоритет «жить по богатому». Его устраивает скромное жилье  без всяких излишков и помпезности.

Мужчина не выносит личные отношение на публику. Снимки его квартиры редко попадают в сеть, однако они иногда мелькают в его соцсетях. Также на некоторых включениях в эфир, через различные видео месенджеры можно разглядеть совсем обычный интерьер без всяких «наворотов».

Корреспондент почти всегда выходит на связь сидя в своей кухне. По размеру ничего грандиозного, стандартная кухня с простым интерьером. Есть различная бытовая техника как и у большинства людей.

Судя по маленькому пространству на кухонном столе, мужчина редко готовит, да и вряд ли у его на это есть время. По виду из окна можно определить, что это этаж один из первых.

Сложно определить как обставлены другие комнаты, вероятно тоже без изысканий.  На снимках также видна простая мебель.

На одной из фото видно стеклянные двери от шкафа, который выглядит по необычному, и скорей всего сделанный по специальному заказу.

Так по простому, но со вкусом обжился корреспондент знаменитого шоу, что встречается не часто среди знаменитостей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета