«Батюшки, какой вырез!»: Барановская дерзко показала идеальную фигуру в роскошном купальнике

 «Батюшки, какой вырез!»: Барановская дерзко показала идеальную фигуру в роскошном купальнике

Искренне не понимает, почему споры о естественной и неестественной красоте вообще существуют, пока есть такие как Климова и Барановская, которые разрывают сеть своими эффектными, невероятными кадрами, перекрывающими любую сделанную «красотку».

Ведущая скандального «Мужское/Женское» продолжает радоваться океану и радовать своих фанатов интригующими материалами с отпуска.

Обычно Юлия одевается довольно сдержано либо лишь какая-то часть ее образа подчеркнет роскошную фигуру или конкретную ее часть. Но на отдыхе она решила дать себе волю.

На днях мы могли видеть ее грациозное дефиле по океанскому берегу в шикарном черном купальнике-платье. Сбросив шелковый шлейф, она осталась в одном черном купальнике и блеснула точеной фигурой.

В комментариях нарисовалось немало звезд. Дубцова, например, которая тоже отдыхает неподалеку, вообще пошутила, что из своего номера в отеле видела, как Юлия «разлеглась ради фото» на пляже.

К слову, многие отмечают, что на снимке она похожа на Эванджелин Лилли. Вы можете знать ее по роли Хоуп ванн Даин или «Осы» в серии фильмов о человеке-муравье от Marvel.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета