«Бархатный взгляд»: Куркова наконец-то показала сына и раскрыла его возраст

 «Бархатный взгляд»: Куркова наконец-то показала сына и раскрыла его возраст

Есть такое мнение, что Джеймс Бонд – самый отвратительный, бесталанный и бездарный тайный агент, ведь о нем и его подвигах знает вся планета. Шутки-шутками, но лучшим спец агентам стоит поучиться у Равшаны Курковой таланту конспирологии, ведь она смогла в тайне ото всех выносить и родить сына!

Как правило, звездные мамочки с любовью и трепетом рассказывают о своем беременности, рождении детей и их воспитании, ведь это сближает с аудиторией и позволяет проще сопереживать звездам.

Однако 41-летняя Равшана Куркова имеет на этот счет иное мнение. Она тайком вынесла все испытания беременности, тихо родила сына Гаспара (восхитительное имя) и только выждав добрую паузу, решилась на откровения.

Новость Равшаны стала вдвойне удивительное, ведь сразу открылось и имя отца – Сергей Амарян – он владеет популярным нынче клубом по боксу Rocky Road.

Спасибо стоит сказать и коллегам Курковой, которые, конечно, все знали, но молчали, чтобы не испортить сюрприз.

На фото малыш выглядит счастливым и здоровым, показывая, что забрал у мамы проницательный бархатный вгляд и обаяние. И Равшана выглядит на фото крайне счастливой.

Малышу уже 6 месяцев, а за это время его полюбили все друзья и коллеги мамы, ведь он необычайно красив и мил.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета