Барбара Брыльска в молодости была невероятной красоткой: подборка снимков 70-80-х годов

 Барбара Брыльска в молодости была невероятной красоткой: подборка снимков 70-80-х годов

Эта актриса в юные годы обладала невероятно привлекательной внешностью, но вот судьба оказалась к ней неблагосклонна, в ее жизни было немало трудностей и невзгод. Обладательнице такой яркой и харизматичной внешности часто завидовали недоброжелатели.

С первого же появления в кино Барбара получила известность и полюбилась многим телезрителям. Сегодня картину «Ирония судьбы» невозможно представить без ее героини – Наденьки. А общество даже начало думать, что у них с режиссером картины — Рязановым — завязался роман.

Будущая актриса появилась на свет в 1941 году. В 70-х она стала известной и даже начала работать актрисой за границей. Но из-за того, что Барбара снималась в откровенных сценах, многие начали обсуждать и суждать ее. Но комментировать такое актриса отказывалась.

Брыльска всегда выделялась благодаря своему необычному внешнему виду: красивый разрез глаз, светлые волосы и магический взгляд.

В 60-е годы польская актриса снялась в киноленте «След сокола». На протяжении всей карьеры она чередовала свои работы с проектами зарубежного кинематографа.

Режиссеров даже не смущало то, что Барбару приходилось дополнительно озвучивать.

Примечательно, что с годами Брыльска становилась только лучше и привлекательнее. Но в 70-х она по праву была признана одной из самых красивых актрис. На сегодняшней день актрисе 79 лет. Она до сих пор снимается в кино, но сегодня уже намного реже.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета