Бабушка сама создала себе «обои’

 Бабушка сама создала себе «обои’

Знакомьтесь, это Екатерина Сергеевна – создательница уникального и роскошного ковра, которая считается одним из самых больших в Украине. На это дело она потратила 25 лет своей жизни. Хотя теперь ей уже за 80, она до сих пор остается жизнерадостной и активной женщиной.

Все началось с того, что она увидела в известном журнале фотографию, где был почти такой же ковер. Вот и захотела попробовать сама и создать что-то подобное.

Теперь эта вышитая картина весит на стене в ее доме, создавая прекрасный образ. Это полотно признана не только как самое большое полотно в Украине, но и во всем мире.

Материалы для своей работы женщина взяла у мужа. И получилось вот такое чудо!

Так как муж часто ездил на командировки в другие страны, привозил с собой красивые ткани для жены. Но, закончилось время командировок, и теперь бабушка покупает одежду из недорогих магазинов и использует их как материал для создания чего-то необычно красивого.

Она признается, что иногда приходилось совсем нелегко находить нужные инструменты для своей работы, поэтому распустила не одну кофту своего мужа. Да, было тяжело, но результат просто шикарен.

Хотя этот рекорд официально не подтвержден, но и соперников вроде нет. Но, есть многие ценители ее работы, которые с удовольствием наслаждаются этим прекрасным творением бабушки – ее провнуки, дети и внуки.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета