Бабушка и дедушка стали родителями внучки

 Бабушка и дедушка стали родителями внучки

У Светы был чересчур разгульный образ жизни. Ей на все было наплевать. Она и не думала привязать себя семьей, мужем или детьми. Но такой образ жизни рано или поздно должен был принести к своим результатам.

Она ждала ребенка. А родители уже и не знали, что делать с ней. Возможно не уследили за дочкой вовремя и теперь случилось то, что должно было случиться рано или поздно.

Света не хотела ребенка и сделал все, что в ее силах, чтоб избавиться от такого бремени. Врачи отказывались ей в этом помочь, но она не унималась. Во что бы то ни стало найдет выход и сделает все, что в ее силах, чтоб покончить с этим.

Подруга ей в этом помогла. Она раздобыла какую-то траву, которая могла ей сильно облегчить. Она выпила это и вскоре начались преждевременные роды. Ее отвели в больницу, и она родила крохотную девочку.

Ребенок имел проблемы со здоровьем и ее подключили к искусственному аппарату для жизни. За ее жизнь боролись, хотя нередко они не берутся за такое, но ребенок выжил, несмотря ни на что.

Родители узнали об этом и сразу же помчались в больницу. Света своей рукой написала отказную и теперь судьба ребенка зависит от родителей Светы.

С врачом поговорил дедушка крохи и узнал про поступок своей дочери. Он еле сдерживался, чтоб не заплакать, когда увидел маленькую девочку, такую беспомощную и крохотную. Он подошел к жене, обнял ее и заплакал. Это было слишком бесчеловечно со стороны его дочери.

После короткого разговора было решено усыновить кроху. И началась беготня из-за нужных документов. Очень скоро им удалось взять ребенка к себе, а Свету они оставили на произвол судьбы, как того и она хотела. Она не изменилась и к родителям не приходит. Про своего ребенка забыла и не звонит.

А маленькая дочурка теперь растет в доме своей бабушки и дедушки. Она имеет кое-какие проблемы со здоровьем: не может ходить без чужой помощи и плохо видит. Но зато она жива и в доме самых родных людей на свете, которые не оставили ее в трудную минуту ее жизни!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета