«А глаза-то мамины»: Как выглядят сыновья одной из самых красивых актрис СССР Ирины Муравьевой

 «А глаза-то мамины»: Как выглядят сыновья одной из самых красивых актрис СССР Ирины Муравьевой

Когда на свадьбах говорят «Пока смерть не разлучит вас», редко эта фраза воспринимается всерьез, ведь не многим, к сожалению, суждено прожить вместе всю жизнь. Но одной из таких долговечных пар была семья Ирины Муравьевой и Леонида Эйдлиным, которые вместе прошли путь длинною в 40 лет. Как сейчас выглядят ее сыновья и чем они занимаются?

Несмотря на то, что по трагическому стечению обстоятельств одна из самых обаятельных и востребованных актрис Союза овдовела, за свой долгий и счастливый брак она успела воспитать двух очаровательных сыновей.

Уход Леонида стал ударом для Ирины. Она даже хотела уйти в монастырь, но не могла, ведь у нее уже не только дети, но даже внуки есть. Тем не менее, жизнь Ирины достойна того, чтобы по ней сняли отдельный фильм.

Ее детство было строгим из-за отца, который приучил ее к ответственности и, к несчастью, воспитал в ней целые баулы комплексов: от внешности до амбиций.

Так или иначе, она все же смогла все преодолеть и стать одной из самых востребованных лиц Советского Союза, превосходно украшая любой проект, в котором принимала участие.

Работа была для нее всем, что, конечно, мешало личной жизни, но особо не волновало Ирину. До появления Леонида. Именно этот красавец, бывший на 12 лет ее старше, подарил ее все прелести семейной жизни.

Из-за страха перед родителями, они женились «втихаря», а раскрыли все, когда Ирина уже была беременной. К слову, между сыновьями 8 лет разницы: младший – Евгений и старший – Даниил.

Даня родился в 1975 году и с самого детства твердо решил, что станет актером. Отучившись во Франции, закончив ВГИК, он воплотил свою мечту, пополнив за все годы свою фильмографию на 30 картин.

В личной жизни все у него не так гладко. Первый его брак был неудачным, хотя и сделал его отцом. Мальчику уже 15 лет, они поддерживают отношения. А вот второй брак удался. Он женат на Юлии Крайновой, с которой познакомился на съемках. Детей заводить не хотят, посвящают все свободное время друг другу и любят демонстрировать свое счастье публике.

Женя же не пошел по стопам родственников. Он попробовал себя на телевидении, в нескольких маленьких ролях в кино, но потом ушел в ресторанный бизнес.

Его «Рыжая борода», иронично подчеркивающая особенный цвет волос, является излюбленным местом богатых и состоятельных личностей.

А вот с личной жизни с братом у него много общего. Он тоже женат на актрисе, Вероника Делион родила ему сына Леонида. Вместе с братом они стараются часто навещать маму, как появляется возможность.

Ирина признается, что ее жизнь счастливая, семья крепкая, а сыновья чудесные. О большем и мечтать не приходится.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета