«А Галкин уже видел это?»: Фото Пугачёвой без макияжа взбудоражили сеть

 «А Галкин уже видел это?»: Фото Пугачёвой без макияжа взбудоражили сеть

Старость – неизбежная ноша, которая ждет каждого, но далеко не все намерены с этим мириться. Многие люди, особенно звезды, стараются всеми силами отдалить этот момент, прибегая к различным методам: от йоги и правильного питания до пластики. Тем не менее, правду не скрыть, а когда она открывается, последствия могут быть самыми разными.

Алла Пугачева – эталон поп-дивы. Она построила настоящую эстрадную империю, зародила несколько жанров музыки и стала во главе целoй династии артистов.

Однако возраст давно дал о себе знать. Несмотря на то, что последние годы она стала выглядеть намного лучше, чем раньше, ее внешний вид часто пугает фанатов.

На пороге 72-го дня рождения Алла Борисовна тщательно отбирает фото и видео, которые попадают в сеть. В публикациях она старается выглядеть во все оружия, даже появляясь на фото других артистов.

И все же фанаты успевают ухватиться за редкие фото без макияжа, которые проскальзывают в аккаунтах Примадонны или сторис, где, как правило, куда легче увидеть «честную» Пугачеву.

Пользователи решили собрать воедино все худшие фотографии Пугачевой, демонстрирующие ее ужасные подтяжки, морщины и местами деформированное лицо. Собственно говоря, эти фотографии и стали иллюстрацией данной статьи.

Так или иначе, Пугачева молодец, она старается следить за собой и выглядеть соответствующе своему легендарному статусу и месту в жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета