«А вы уверены, что стало лучше?»: неудачные преображения от программы «Модный приговор»

 «А вы уверены, что стало лучше?»: неудачные преображения от программы «Модный приговор»

Наверняка, каждый из вас смотрел программу «Модный приговор», или хотя бы слышал о ней. Суть проекта в том, чтобы помочь женщинам преобразиться и обрести уверенность в себе. Над героинями работают профессионалы – стилисты с многолетним стажем, пользующиеся уважением в своей сфере.

Однако, бывает, что образы подобранные профессионалами абсолютно не подходят героиням, и глядя на «До/после» можно сделать вывод, что женщина зря пришла на проект, ведь ее стиль до преображения был лучше.

В этой статье собраны самые неудачные преображения за всю историю программы. Итак.

Первая героиня пришла на проект в красном платье свободного кроя, стилисты переодели ее платье серого цвета, которое, очевидно, полнит ее. Посмотрите на взгляд женщины, пришла она более уверенной и раскрытой, а вот в новом образе она чувствует себя скованно. Макияж и прическа, конечно преобразили ее, но вот наряд однозначно все испортил. Вы согласны?

Вторая героиня, как и первая, прекрасно выглядит с новой укладкой, но вот что касается стиля одежды – спорный вопрос. Тем, кто любит темные цвета – этот образ понравится, он однозначно лучше варианта «До», но многие отметили, что в черной одежде, героиня стала выглядеть на 10 старше.

Женщина на фото ниже могла и не обращаться за помощью к стилистам, она пришла на проект за помощью, а оказалась посмешищем. Вы только посмотрите, что подобрали ей «профессионалы», вы бы хотели такого преображения?

Еще одна жертва «Модного приговора» пришла на проект в устаревшем костюме, ей, конечно же, была необходима «перепрошивка» и стилистам почти удалось, новый пиджак и юбка действительно лучше старых, но обувь… не кажется ли вам, что сапоги выглядят вульгарно в данном случае?

Следующие фото – лучший пример того, как делать нельзя! Героиня пришла на проект за помощью, а получила 20 лишних килограмм. Однозначно, неудачный образ!

Следующее преображение тоже вызывает много вопросов: «Для чего этот пестрый бант?», «Зачем эти вульгарные перчатки», и так далее. В данном случае «До» было лучше.

Девушка на фотографии ниже пришла на проект в милом красном платье, а ушла в несуразном платье – переливайке, которое вот уже как лет 10 не в моде… Чем руководствовались стилисты – неизвестно.

А вы бы доверились стилистам «Модного приговора»?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета