«А вы знали?»: Правдивые факты о знаменитостях, которые не оставят вас равнодушными (часть 2)

 «А вы знали?»: Правдивые факты о знаменитостях, которые не оставят вас равнодушными (часть 2)

Об этом вы точно не знали! Представляем вам продолжение подборки увлекательных фактов о селебрити.

1. Бенедикт Камбербэтч чудом остался жив после нападения вооруженных бандитов в Южной Африке. Актёр тогда был задействован в съёмках сериала «Путешествие на край Земли». Вооружённая группа из шести человек напала на машину, в которой ехал Камбербэтч и его приятели.

«Шерлока» связали и кинули в багажник автомобиля, отобрав всё. В момент, когда Бенедикт мысленно готовился к худшему, что-то остановило похитителей, и его с приятелями бросили связанными у дороги.

2. На самом деле Николас Кейдж – Николас Ким Коппола, племянник известного американского кинорежиссера, Фрэнсиса Форда Копполы. Актёр сменил имя, чтоб не быть в тени своего дяди и других не менее известных под этой фамилией родственников.

Несмотря на то, что псевдоним Николаса с английского переводится как клетка (cage), актёр признаётся, что почувствовал только свободу. К тому же, Люк Кейдж любимый персонаж комиксов Ника.

3. Замечали ли вы, что героиня Сары Джессики Паркер в сериале «Секс в большом городе» ни разу не появилась обнажённой в кадре? Всё потому что она была единственной из каста, в чьём контракте был прописан запрет на подобного рода сцены.

4. Джоан Роулинг изначально не верила в успех серий книг о Гарри Поттере.

Поэтому когда Майкл Джексон, вдохновившись историей о юном волшебнике, предложил писательнице поставить мюзикл, она отказала певцу.

5. Поп-дива Уитни Хьюстон спродюсировала фильм, где Энн Хэтэуэй дебютировала в качестве актрисы.

Речь идёт о двух частях комедии «Дневники принцессы». Фильмы «Золушка» и «Чита Гёрлз» также на счету Хьюстон в качестве исполнительного продюсера.

6. Крис Дженнер назвала дочь в честь своей лучшей подруги – Николь Браун Симпсон.

Именно так и получила своё второе имя модель Кендалл Николь Дженнер.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета