«А ведь лежал у меня в кровати и клялся в любви»: 29-летний парень Перминовой оставил рада нее красавицу

Уже всем известно о том, что модель Е. Перминова рассталась со своим возрастным супругом и бизнесменом, от которого родила четверых наследников. Вместо пожилого мужа она выбрала молодого и симпатичного парня.

Однако в чувства Елены и ее 29-летнего нового избранника верят далеко не все. К примеру, бывшая девушка возлюбленного Перминовой уверена, что у него нет к ней любви.

Ради 38-летней модели парень оставил настоящую красавицу, которая гораздо моложе Елены. Брошенная девушка убеждена, что Тарас (так зовут парня), преследует меркантильные цели.


Остается лишь гадать, действительно ли она так считает, либо же ею руководствует чувство ревности из-за потерянного парня.

А как вы считаете, Перминову и ее молодого человека объединяют чувства?