Антон Криворотов: Почему резидент Comedy Club бросил сцену и стал стоматологом

 Антон Криворотов: Почему резидент Comedy Club бросил сцену и стал стоматологом

Еще совсем в недалеком прошлом Антон Криворотов работал стоматологом-ортопедом, которого мало кто знал в обществе. А сейчас, когда он участвует в романтическом шоу «Холостяк», идущему по ТНТ – его персона стала весьма привлекательной.

Наш герой появился на свет в городе Саратов. Все члены семьи Антона были стоматологами, а прадедушка его являлся и вовсе основателем советской школы стоматологии. Разумеется, все это не могло не иметь влияния на выбор и интересы Криворотова. Конечно же, он с детства интересовался основами стоматологии и играл в зубного врача даже со своими игрушками. Закончив школу, он пошел по стопам семьи и учился в стоматологическом ВУЗе, а после — в ординатуре. Был на стажировке за рубежом (Германия, Израиль, США).

Однако, он стремился развивать и другие свои таланты. В 2006 году им был подписан контракт с известной передачей Comedy Club, был одним из любимчиков публики в период роста популярности. Конечно, развиваться в двух полярно разных направлениях было очень непросто, поэтому перед Антоном встал выбор: продолжить карьеру стоматолога или уйти в нишу юмора.

Выбор свой все же остановил на семейном деле и сейчас продолжает работу зубного врача. Но при этом общается с коллегами по юмористическому цеху и понимает, что опыт работы в Comedy весьма серьезно повлиял на его жизнь и карьеру. Ревва Саша оказался тем самым мотиватором, который подтолкнул Антона к развитию в музыкальной среде.

С музыкой сначала ничего не получалось, хотя поддержка друзей придавала сил. Антон не понимал, как верно создается музыкальная композиция, как пишется песня. Первая волна мотивации пришла после его посещения фестиваля Burning Man. После него им как раз и были записаны первые песни. Потом карьера в музыкальной среде развивалась более активно, идя параллельно с его основной профессией.

Антон всегда говорит о двух личностях, в нем живущих. Первая – стоматолог, серьезный, сосредоточенный. А вторая – композитор и поэт с талантами и творчеством. Это тоже не все.

Наш герой даже одежду пытался разрабатывать, ведь обладает тонким вкусом стиля. Сейчас он периодически показывает свои образы на подиумных показах, и конечно, носит свои модели в жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета