Антонина Жмакова։ Как сложилась судьба пани Беаты из передачи «Кабачок «13 стульев»

 Антонина Жмакова։ Как сложилась судьба пани Беаты из передачи «Кабачок «13 стульев»

Советская певица и актриса Антонина Жмакова в 70-80-е годы пользовалась огромной популярностью. В прошлом столетии Жмакова прославилась после перевоплощения в пани Беату, позже она также имела хорошую карьеру певицы.

Сейчас женщине семьдесят семь. Она всегда имела прекрасный голос, поэтому после школы поступила в музыкальное училище, однако не оставила мечту построить актёрскую карьеру. Позже она всё же поступила в ГИТИС сразу на второй курс. А уже на четвёртом курсе её позвали сняться в «Таёжном десанте». Роль была прекрасно отыграна, а картина получила признание публики.

Далее она играла в нескольких театрах, а в 67-ом вернулась к карьере актрисы. Телезрители запомнили актрису в роли пани Беаты в спектакле «Кабачок «13 стульев». Жмакова отмечала, что процесс съёмок проходил легко, она была единственной, кто пел на иностранном языке.

В 70-ых Антонина была приглашена в Японию на Международный фестиваль. Она запросила красивые наряды, дабы удивить иностранцев. У неё получилось это сделать, к нам девушка вернулась с специальными наградами — призом и золотой медалью.

Позже, в 76-ом, Жмакова стала вокалисткой «Поющих сердец», а Виктор Векштейн поставил её на правильный путь. Вместе с коллегами она путешествовала, а также принимала участие в различных программах.

Через какое-то время Антонина вместе с мужем Виктором покинула группу. У супругов были большие планы, однако им не суждено было сбыться, так как, к сожалению, мужчина скончался . После этого карьера когда-то популярной девушки закончилась.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета