Дочь Вячеслава Тихонова: Единственный муж, которого она ждала 12 лет, дети-близнецы и Фонд памяти отца

 Дочь Вячеслава Тихонова: Единственный муж, которого она ждала 12 лет, дети-близнецы и Фонд памяти отца

Десять лет назад не стало легендарного актёра Вячеслава Тихонова. Он известен своими яркими и запоминающимися ролями во многих отечественных фильмах.

За свою жизнь мужчина лишь дважды был женат, за это время на свет появились двое прекрасных деток. Первенец, сын Владимир, к сожалению скончался в возрасте сорока лет. Вторым ребёнком стала дочка Анна, о которой и пойдёт речь.

Девушка хорошо училась в школе, умело совмещая учёбу и увлечения. Помимо уроков она занималась танцами и принимала участие в кружках.

После школы Анна подала заявления в несколько театральных вузов. Стоит отметить, что Вячеслав был против этой затеи. Свою удачу девушка нашла во ВГИКе.

Тихонова дебютировала на экранах ещё будучи подростком в картине «Европейская история». Далее последовало ещё несколько ролей. Позже актриса занялась продюсерской карьерой.

Когда дело касается личной жизни Анны, то тут многие могут восхититься ею. Со своим единственным мужем Николаем она познакомилась, ещё обучаясь в вузе. Далее он на двенадцать лет уехал за границу по работе. После возвращения мужчины молодые поняли, что их чувства сильны, как прежде.

Они сыграли свадьбу, а в 2005 году в союзе появились мальчики-близнецы, которых назвали Славой и Георгием. После смерти своего отца Анна создала Фонд в его честь. Сейчас она занимается продюсерской деятельностью.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета