Анна Семенович: звездный путь сногсшибательной красотки

 Анна Семенович: звездный путь сногсшибательной красотки

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни знаменитых людей.

Сегодня наша редакция решила немножко рассказать вам о жизни прекрасной А. Семенович.

Артистка родилась в 1980 г. В детстве она страдала от ревматоидного артрита. Ей было всего 2 годика, когда она попала в больницу. Тогда врачи посоветовали ее родителям отдать ее в спорт.

Спустя несколько месяцев девочка стала на коньки. Благодаря своему упорству и таланту Анне удалось достичь больших успехов.

Известно, что в детстве у нее не было друзей. Будучи еще совсем маленькой, она зарабатывала большие деньги, отдыхала заграницей и могла себе позволить купить красивые и дорогие вещи. Именно поэтому сверстники ей безумно завидовали.

Анна не гуляла с подругами, не ходила на вечеринки. Все свое свободное время она посвящала тренировкам.

После окончания академии физической культуры она переехала в США, где продолжила свои тренировки. К сожалению, вскоре Семенович получила серьезную травму и была вынуждена оставить спорт.

Молодая девушка очень любила петь. Яркая внешность и талант Анны не могли остаться незаметными, и ее пригласили в знаменитую группу «Блестящие». Спустя 10 лет ей захотелось начать сольную карьеру. К счастью, ее надежды были оправданы.

Семенович спела в дуэте со многими известными артистами. Кроме этого, ей стали приглашать в кино.

Поклонникам артистки всегда интересовала ее личная жизнь. Известно, что первой любовью Анны был бизнесмен по имени Дмитрий. Она его безумно любила, но, к сожалению, дело до свадьбы не дошло.

Анна так и не смогла найти своего единственного. В одном из своих последних интервью она призналась, что к 40 годам собирается стать мамой, и неважно, будет ли у нее любимый человек или нет.

А вы ее любите?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета