Анжелика Ревва опубликовала новые фото своих дочерей. Как выглядят дети известного комика и певца?

 Анжелика Ревва опубликовала новые фото своих дочерей. Как выглядят дети известного комика и певца?

Актер, певец, резидент «Comedy clab» — все это Александр Ревва. Он любящий муж и счастливый отец двух прекрасных дочек. Со своей супругой Анжеликой они вместе вот уже 12 лет. Недавно, в День дочери, жена Реввы опубликовала фотографии своих девочек.

В кадре — Алиса и Амели, а под постом комментарий от мамы, где она пишет о том, что очень гордится своими дочерьми, очень их любит и поздравляет девочек с их праздником.

Спустя некоторое время это фото появилось и на странице Александра в социальной сети «Instagram». Под постом появились тысячи комментариев: «Какие красавицы», «Поздравляем с днем дочери!», «Куклы, как же они похожи на мать», «Лапочки-дочки. Александр, вам очень повезло» — и много других подобных отзывов.

Некоторые из поклонников шутят, что, мол, теперь паре можно еще и мальчика родить, но, по всей видимости, Ревва пока не готов снова стать отцом.

Интересно, что со своей супругой Анжеликой они поженились совсем недавно. Свадьба состоялась в этом году, а само торжество было проведено на Мальдивах. Но, как уже было сказано ранее, вместе они живут уже больше 10 лет.

Отметим, что семья Александра живет довольно открыто. Они с удовольствием делятся фотографиями детей и отвечают на все, даже самые каверзные, вопросы журналистов.

Кроме того у девочек уже есть свои странички в «Instagram», где они общаются с поклонниками.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета